Under review

3D для телевизоров Philips

SerjB 5 years ago in Вопросы • updated by Александр Карпусевич 2 months ago 25

Хотел поинтересоваться, обнаружил для себя неприятный момент что в телевизорах philips не работает прокат фильмов в 3D. скажите с чем это связано и когда планируется исправление ситуации (если планируется)

Philips TV Контент

Answer

Answer
Завершён

Мы над этим работаем совместно с Philips. Думаю, в ближайшем времени 3D уже появится и на Philips.  

Answer
Завершён

Мы над этим работаем совместно с Philips. Думаю, в ближайшем времени 3D уже появится и на Philips.  

Научите, пожалуйста, как запускать и смотреть 3d-фильмы на телевизоре Филипс?

Оплатил и запустил "Король лев", идет в хорошем качестве, но объемно не показывает.

Может я еще не умею? Или у вас кодировка не подходит? Купили телевизор 3 дня назад, еще не все знаем. Подскажите, пожалуйста.

К сожалению мы пока еще не сделали возможность просмотра 3D на телевизорах Philips.

А обещали - пол года назад!

Каковы перспективы? Есть ли надежда, что это когда-либо будет?

И еще вопрос:

Можно ли фильмы скачивать на компьютер, а затем проигрывать его на телевизоре? Как это делать?

Просто интернет часто "тормозит". 

Так когда всё-же будет 3D? И в чём загвоздка?

Поддержка 3D на Philips появится в самое ближайшее время.
Как не было 3D,так и нет. Просто отвратительно!!!
Я с вами полностью согласен, это отвратительно.
Мы и лично я, прикладываем все усилия, чтобы ускорить этот процесс, но, к сожалению, не все в наших силах.
Не хочу загадывать по срокам появления, но остался последний рывок и мы вас порадуем.
Готово.
Вышла новая версия приложения, теперь для Philips TV с поддержкой 3D появилась возможность смотреть такие фильмы.
С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.
Как не было 3D на филипсе так и нет, и ссылка битая.
Ссылку удалили. Подробнее о новых версиях приложения можно посмотреть по этой ссылке: http://feedback.okko.tv/topic/672458-novaya-versiya-prilozheniya-playokko/.

Формат 3D доступен на большинстве телевизоров, но к сожалению, на части моделей поддержку 3D пришлось отключить по рекомендации Philips, в связи с некорректным воспроизведением данного формата в Smart TV таких телевизоров.

Уже три года прошло. Как не было 3D на филипсе так и нет.

Может быть подскажите когда будет 3D на Филипсе.

Алексей, как и писал мой коллега это зависит от конкретных моделей телевизоров. На проблемных моделях 3D было выключено по причине ошибок, которые вызывают очень большие неудобства.

Если ситуация с ПО Philips на этих моделях изменится, то мы обязательно включим 3D.

Добрый день. Насколько я понимаю, ситуация не изменилась и на моем 49pus7600 2015 года смотреть 3d по-прежнему нельзя?

Добрый день.

К сожалению, на сегодняшний день ситуация не изменилась.

купил мультфильм в 3D включаю воспроизведение в 3D формате, написано нужно нажать кнопку на пульте 3D, но при нажатии не открывается меню. В чем может быть проблема? Philips

Under review

Александр, добрый день!

Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш номер счёта. Его можно найти в настройках нашего приложения в разделе "Оплата услуг".

Также сообщите модель вашего ТВ (необходимо в режиме каналов набрать 123654 и отобразится специальное окно, где первая строка - Set type и есть модель ТВ).

Ждем Вашего ответа.

Модель: 47PFL5038T/60  Номер счета: 9638181

Александр, здравствуйте!

Приношу извинения за столь длительную задержку с ответом.

Попробуйте перезагрузить телевизор по питанию, отключив его из розетки на 40-50 секунд и попробуйте вновь воспроизвести фильм в 3D режиме.

Уточните, помогли ли данные рекомендации?

К сожалению все осталось без изменения.

Александр, мы проверили информацию, которая приходит от Вашего телевизора и не обнаружили проблем с включением 3D.

Рекомендуем сделать сброс: Home (домик) на пульте, переходим в Конфигурация → Настройки ТВ → Общие настройки → Перезагрузка ТВ (да, именно так называется в Philips сброс всех настроек).Обратите внимание, что в этом случае сбрасываются и настройки каналов.

После сброса проверьте, пожалуйста, воспроизведение и сообщите, если будут сложности.

Все так же без изменений

С флешки или с компьютера запускаю то все нормально работает.